Вспомните: вы когда на улицу в эти деньки выходите весенние, на что первым взгляд падает? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
на сугробы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На лужи))) У меня гигантская лужа перед гаражом))))) Надо её как-то переплывать))

Салют, Юльчитай))
на землю) куда ступить чтобы не вмазаться!))))

Привет!))
Хранитель Истины (339430)
не взгляд..а уХи)))
Птички так громко поют...оглушают прям))))))
Верховный Наставник (105284)
на цветущие белые деревья)
Просветленный (710811)
Сразу смотрю под ноги,как мне всей такой красивой,с прЫческой,в пальтЕ дорогом,не навернутся в грязюку...ведь тогда сразу страшные кошелки в дешевых лохмотьях,поднимут меня на смех..а я этого не переживу))))))))))))
Под ноги я смотрю,чтоб в лужу не светиться и в собачье *о не вляпаться,именно весной особо ненавижу собак и их хозяев,никакой романтики,сцуко(((
Хранитель Истины (419474)
На г овна собачьи...у меня две собаки во дворе...))))))))))