У Ксюхи СОВА, а у меня лять дома не поверите -

БАБОЧКИ!

я позавчера убил одну, вчера одну, седня приехал домой - их уже ТРИ сидят на кухне, греются на Солнце
Я уж их трогать не стал, а то думаю убью троих, завтра
не дай бог шесть будет

Откуда эти сволочи? Им в принципе неоткуда появляться, все герметично, не могу понять, откуда
берутся эти лошади
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лекс)))))))спасибо рассмешил (на счет шести завтра))))))думаю они или в одежде или во входных дверях где то))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из крупы. из пшена или из гороха импортного
Хранитель Истины (309862)
где то они очень удачно перезимовали...)))))
Выкинь шубы - это моль))))))))

это же так классно!!!!!Не трожь животных
Мудрец (22765)
помню муха на х.й села,убивать не стал(