Ой, мля буду кипяток, 50-летняя пучеглазая кошёлка с выменем, чувихи с чужими детьми ему соответствуют, замужние *и вообще, самое оно, а 30-летняя ладная упругая бейба с аспирантурой за плечами полный отстой, и кто это из нас двоих охренел?

ой, да, охреневшая наглая бейба, Ваша Милость, можна я похамлю вам-с чуток )))))))
Дополнен 8 лет назад
Или это у кого вкус такой специфический, ну оченно специфический )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У умного мужчины, красивая (по стандартам) внешность женщины, отнюдь не решающий фактор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430816)
Ну просто все перечисленные персонажи с ним просто ахались, не претендуя загнать в стойло. А аспирантка выбилась из этого тренда, вот ей и отказали.