Звонок в дверь. Открываю, а там мужчина ...с такими афигенными голубыми глазами! В костюме, с шампанским, цветами и пакетом фруkтов... .Ошибся дверью...Ну не сволочь ли? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (565759)
Не,не сволочь...Это я был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11678)
Взял я на 8 марта шампанское, цветы, фрукты. Звоню в дверь, хочу познакомиться. Отвечают - Ошибся дверью((( Так кто умнее, а кто стервознее - блондинки или рыжие?
Верховный Наставник (190398)
Всё как у меня на 8: букетик, тортик. фрукты, дверь, ключ, жена
А надо было ошибиться?