Девушки а какой попо у мужиков вам нравится? У меня такой как у мальчега, маленький, ниче или

вам такой большой нравится?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100775)
зря ты так .. щас шалунишки набегут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Осторожней с такими признаниями бро,среди нас могут быть не только девочки,но и европейцы))
UNA
Наставник (98884)
у меня сын такой же как Святослав Вакарчук из океана Эльзы, худощавый,не жирная свинья..с пузом..
Советник (3438)
Да не расстраивайся... У меня соседка рассказывала, что она даже от 8см балдела. Говорит, главное умение, а не размер.