почему Путин от обещаний (предвыборных в основном) не переходит к делу?

Ниогда...
Дополнен 8 лет назад
к
Дополнен 8 лет назад
Можете ответить коротко...?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
А нафига ему? Ну и не знает он реально, что делать.. Он офицер КГБ, его учили подрывать экономику врага, больше он ничего не умеет..За неимением врага(точнее, за неимением никакой возможности подорвать экономику истинного врага), Путин подрывает то что может.. Россия сползает в пропасть, а Президент занят захватом чужих территорий, поощрением сепаратизма в бывшем братском Государстве и бомбардировками оппозиции в арабской стране, с целью продлить жизнь диктатору, которого поддерживает 15 % населения..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448963)
Ниогда не говори ниогда, иностранец! И учи русский язык, школяр! Он тебе пригодится когда будешь заходить на наш российский сайт.
Наставник (51980)
А к какому делу, Вы бы хотели, чтобы он перешёл?
Мудрец (17639)
Назови мне того,кто переходит - например Обаму с его обещаниями закрыть Гуантанамо..Потому что политика - такой ответ)