Посмотрела тут кинчик "Он Дракон". То ли весна на меня так повлияла в кои то веки, то ли влюбилась, но не суть! Вопрос такой: почему многим стало стыдным признаться, что смотрели такие фильмы или сказки? )))

И зырю на вас так укоризненно ага!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не стыдно. Смотрела. Очень понравился)

Доброго вечера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Фумля!!! А дракон там пипец проста! Дрыщь голодный - рёбра торчат....

Шоп чужую бабу скрасть
Надо пыл иметь и стрАсть
А его поди задача
На кладбИще непопасть!

КатАновна! Ёу!))
Наставник (64807)
а если не смотрел то надо сказать что смотрел чтобы не сказали "ты смотрел но боишьси признаться"?