Вы только гляньте. Оказывается не только мы тут собираемся кланом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32447)
там скучно, очень. и все запущено.тормоза какие то. начинают отвечать только на 2 или 3 день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
какие то заговорщики интересные, вслух планы "набега" обсуждают)))))

а Кабчковый Киллер сам двери "открывает"))))
Гроссмейстер (8388)
В общем к ТДВ все неравнодушны)))))

Здарова!
Верховный Наставник (236527)
Все-таки мы лучше всех! Видишь, даже товарищ Убийца Кабачкофф жалуется, что у них на РВ два с половиной унылых шизика, а у нас даже шизики отнюдь не унылые, а весьма даже экспрессивные, вон Вася как нас развлекает периодически...)))
Верховный Наставник (100992)
лучше скажи, что там Калеев делает???
Верховный Наставник (110308)
Ой,надо на старые явки рвануть, подвиги свои вспомнить))))