А почему вы против того, чтобы зажигать олимпийский огонь вышла Алина Кабаева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (28810)
Зачем лишний раз раздражать народ,люди ведь всё понимают,я не против неё самой,но есть люди которые больше этого заслуживают,в первую очередь спортсмены выступающие в зимних видах спорта и показавшие отличные результаты на олимпиадах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Я не против. Алина Кабаева - красивая женщина, прекрасная спортсменка!
Наставник (46012)
да мне как то фиолетово кто его зажигать будет, хоть боря моисеев с элвисом.
Хранитель Истины (334474)
Неэтично это. Нескромно.
Верховный Наставник (213885)
Да мне все равно, хоть Кабаева, хоть Дерюгина.
Если гимнастика теперь зимний вид спорта, то почему бы и нет?
Наставник (89035)
Я не против, но она представительница летнего вида спорта, а олимпиада зимняя. Замерзнет небось.
Мудрец (15048)
Она разве имеет отношение к зимним видам спорта?
пусть домохозяйствует.борщи варит.а то не дай бох и ей с Россией изменят.
Наставник (67030)
Это демонстративный вызов обществу - на фоне разговоров о воровстве, коррупции, нищете народа и неоправданных тратах на зрелище вместо хлеба...
Верховный Наставник (207240)
Я не против, наоборот за...Кому же еще зажигать огонь в личном имении, как не хозяйке? Опять же, Путин говорил о традиционных скрепах, пусть народ узрит царицу всея Руси