как мне перестать быть алкоголиком???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (419186)
пока сам не захочешь и не решить им перестать,
ничего не поможет))

Привет!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
да это просто - не бухать. верь мне. я знаю.
Никак, оставайся дальше в дерьме! БЕз обид.
Хранитель Истины (427123)
Очень просто . Придумать себе новый имидж. Уже большинство догадалось что Вы не алкоголик .
Верховный Наставник (132504)
п@zдуй как я-на убитый в ноль металлолом за копейки работать, еще и делать его за свой счет. Пить будет тупо НЕЛЬЗЯ. Понравится-ТАК оказываецца лучше, чем ПИТЬ.
На норм.машину и норм.деньги правда лучше не расчитывай-ибо не х... было пить в свое время и ваще-косяки, совершенные в 15-18 лет-не прощаюцца и расплата будет все оставшееся существование
Дарова!
Верховный Наставник (214501)
Это редко нравится дамам. Думай сам о чем я толкую
Верховный Наставник (121736)
паленой водкой траванись как ножом обрежет
наркомания?
Наставник (49862)
Засесть за полезное увлечение. Алкоголики ни чем полезным никогда не увлечены.