Редкий художник при жизни может предположить, что, он, оказывается, думал, по мнению знатоков, когда создавал свое произведение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (167687)
...Когда Ван Гог себе отрезал ухо,то вряд ли ваще думал,что рисовал...
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187477)
Я тоже думаю, что Дюма не от любви к искусству творил, а любовниц много было, заработки были нужны! Так что мотивы могли быть самые прозаичные.