Знаток (332)

Правда что помидоры можно выращивать дома,как это делает всеми любимый Михаил Рыбаков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101099)

лезут родимые...колосятся назло помидороводам туретчины и испанщины!....азербайджанские помидорщики в грусти...огого!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393184)
Можно. Но невыгодно.....разве что для забавы....то ли дело в деревне, в парничке.....вёдрами собираем!!!! )))
Наставник (72624)
дома можно держать и свинью
Хранитель Истины (330214)
Мини-томат Желтая жемчужина. Поищи в нете, если интересно