Многие советуют завести любовника и тут, и в реале. А как они обычно заводятся?

С сайта знакомств муж попросил анкету удалить)
Правда, и свою удалил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Правда, и свою удалил" Вам самим-то не смешно пытаться скрывать одинаковые желания? Коль не устраиваете друг друга, зачем мазохизмом заниматься? Разбежались - и всё..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для начала перестать посвящать мужа в свои планы
потом поход в салон, стрижка, маникюр все дела
новое платье, туфли на шпильке, улыбка на губах, блеск в глазах и вперед
все само придет
Верховный Наставник (214974)
Можно подумать такой сайт тока один. А также кончились специальные сообщества в ВК
Лен но ведь у твоей звезды только одна хозяйка
Они выбирают теплые места, потому что там тонкая кожа и много сосудов....так удобнее сосать ...я про вшей))
Мне нравится Дарвин и его затея с эволюцией, что вши, что те кто хотят завестись, любят сытные, теплые места...и спокойные, что немало важно
Лена!)