Сколько рублей стоит хорошее вино? 400 рублей бутылка это барматуха, не

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не факт,сейчас тебе тут наговорят местные миллиардеры....может и за 400 быть очень приличное вино,но и за 2000 авно,пардон,подделывают чаще всего дорогие напитки,главное выбирая вино,читай на этикетке,чтобы было географическое происхождение указано,это значит вино натуральновыброженное,а не из порошка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145811)
Приличное от 10 баксов.
Наставник (83226)
А виноград купить и сделать самому?
мы раньше сами делали, когда виноград выращивали
и наливки всякие
Верховный Наставник (214920)
И за 800 можно купить борматень. Я умудряюсь с продавцами советоваться.Ни разу не подвели
Верховный Наставник (148075)
Если покупать в обычных супермаркетах, то можно нарваться на что угодно. А вот , покупая за 400 руб. бутылку массандровского вина в фирменном магазине, трудно назвать её "бормотухой".
Верховный Наставник (168540)
Антон, ты где живёшь? 400 рублей, это хреновая водка.
Хранитель Истины (284009)
Я в винах не понимаю, для меня что за 100 рублей, что за 50 штук одна и та же бормотуха.
Молодое вино - 5-10 долларов.

Крепленые-выдержанные вина - от 10 долларов до бесконечности.
Наставник (59654)
в России покупать -себя травить! если только с завода и видеть что за сырьё и то! не факт!)
Верховный Наставник (236527)
И дорогое вино может оказаться подделкой. Я в наших супермаркетах не беру никогда. Обычно находясь за рубежом покупаю там, где это вино производят, а в сентябре впервые побывала в Абхазии, там конечно в основном молдавское продают, недорогое, но вполне приличное. А уж ежевичное, купленное нами у нашего хозяина Рафаила-сам делал-выше всяких похвал. Настолько понравилось, что напились мы тогда изрядно. Ах, Рафаил, ах, зьмий, споил девушек.)))
Mia
Верховный Наставник (228024)
Если Вы его купили непосредственно на винном заводе... то это хорошее вино... дело не в цене...а в том ...где и как вино делали, хранили и разливали...
Хранитель Истины (334470)
Я покупаю крымские , абхазские до 500р. хорошие вина. Не хуже чилийских.