Фоткаетесь с друзьями на совместных вечеринках? А где гарантия, что они потом не разместят фото ++

+ в компании с вами - в соц. сетях или ещё где?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157786)
Фотаюсь. Одна разместила, где мы, сидя в ресторане, за воротник заливаем, ну я ей сделала замечание, ей пофиг. Вот с ней больше не общаюсь, нафига в компании офца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Редко. А если разместят - не страшно: я фоткаюсь вполне прилично!)
Я сам первый размещу. А что ту страшного?
Хранитель Истины (451035)
что поделать, такова цена славы, кругом папараци
Наставник (73438)
Фотаюсь. Ну даже если и разместят - что такого? Я честный человек и мне боятся нечего.
Хранитель Истины (462266)
Я сам размещаю, но предварительно спрашиваю разрешения всех там изображённых, так что никто не обижается.
нигде гарантии нет, что кто то заснимет и выложит.
Верховный Наставник (133383)
я выкладываю
Верховный Наставник (161578)
Мне бояться нечего! Я себя веду прилично всегда, фото размещаем, размещали и будем размещать!! Они мои, я - их!
У нас голыми не принято фоткаться,даже дома,поэтому размещают,но всегда спрашивают,я не против)))