Ваши фото «не для посторонних глаз»... Совсем чуток неприличные, но знакомым не покажешь.... А что там в них конкретно неприличного?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В бане я...Из одежды-серьга в ЛЕВОМ ухе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Я там сплю с открытым ртом
Mia
Верховный Наставник (227932)
из детского альбома...
Хранитель Истины (390777)
У меня нет таких фоток...
Не то , что б я пуританка, но... как то не случилось. Я вообще не люблю фотографироваться.
Наставник (68201)
Их много было. Но их давно уже нет в моих альбомах. А другие и не вспомнят.
Верховный Наставник (126256)
Там есть, чем похвастаться!
А хвастаться - неприлично!!!
Хранитель Истины (371036)
отсутствуют таковые однако