А что мы удивляемся что из Африки в Европу бегут? У нас тоже. Из деревень и небольших городов +

все стараются уехать в крупные города....где есть работа и Условия Для Жизни....молодёжь так только в Городе и мыслит своё существование. И попробуйте мне возразить....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424520)
маленькое НО! что касается нас - люди не меняют свою социокультурную среду, т.е. по большому счету остаются на родине. Азиаты не только вторгаются в чужое пространство, еще и диктуют там свои условия, начинается война цивилизаций
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Да никто и не собирается. Как можно там жить, если закрывают школы, больницы, роддома? Да и работать где, если все фермы, колхозы и совхозы уничтожили?
А у нас многие в деревню хотят уехать. 150-200 тысяч в месяц получает комбайнер
в период посева или уборки урожая. Специалистам дома бесплатные дают (врачам, учителям и тд).
Черноземье, если что. Вот так, деревни они разные бывают, и люди тоже.
Гроссмейстер (7323)
На самом деле они не бегут в Европу, их туда завозят.