А бывает так, что человек с лишним весом в молодости стройняшкам фору даст

все успевает, пашет как трактор, а потом бац - и здоровье полетело резко или инфаркт/ инсульт.
Меня тут муж напугал. Типа организм в 20-30 не так болезненно на лишний вес реагировал.
И коллега в 35 с геморогическим инсультом напугала. Она больше 100 кг весит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а какие пышки пластичные?)))))
я была как то где то там
и деваха выплесывала))) хотелось на нее запрыгнуть и почувствовать волну и мощь океана
я волна новая волна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
какие ж это пугалки? прописная истина
лишний вес всегда дополнительный износ для организма
в 20 просто молодое все еще и не так страшно
больше 100 это понятно что ненормально для женщины, кто бы сомневался то.
Верховный Наставник (145850)
Лишний вес это не просто так.Это всегда скрытый дефект организма.Гормональный сбой,печень...А с возрастом это всё усугубляется.
Верховный Наставник (105284)
ну вообще-то это логично, что с возрастом организм стареет..