Попы из РПЦ решили отжать кукольный театр в Ростове. Какие спектакли они там собираются разыгрывать?

Жители Ростова-на-Дону просят не отдавать здание единственного театра кукол Ростовской-на-Дону епархии.

На этой неделе на сайте облправительства появилась информация о передаче объекта в собственность Ростовской-на-Дону епархии.

Обеспокоенные граждане решили написать петицию Кириллу.

«Не лишайте детей сказок! Театр кукол — единственное место в Ростове, где самые маленькие могут прикоснуться к миру искусства, приобщиться к истокам культуры».
«Меня мама водила в этот театр, прошло время, и я свою дочь туда водил. Хочу, чтобы и внуки туда ходили! Вам земли мало?»

Подробности: http://regnum.ru/news/society/2091886.html
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207240)
Не фига! Пусть театр отдадут сказочникам.
Мы никогда не избавимся от этой заразы, пока народ не поймет, что это за пиявки.
Пусть хлебнут религиозного коктейльчика от души