Зачем пишут "спасибо, что выбрали российские железные дороги" если других нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Слоган зомби.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть еще российские асфальтные дороги. И грязевые. И земляные. И гравиевые.
Верховный Наставник (149636)
Есть ещё российские,и не российские самолёты и пароходы..
Гроссмейстер (7323)
Летайте самолётами Аэрофлота!
Традиции рекламы живут ))
Хранитель Истины (422033)
ну, мало, ли по какой кривой дорожке захочется прокатиться, а тут - российские с парой одноразовых тапок и вонючим сортиром по цене межконтинентального курьерского