.Так..Навеяло..А с какого мужского полового органа Савченко судит либерастно-дерьмократический суд... Ведь по совокупности она должна попасть под юриспрюденцию Военного Трибунала..(ВНУТРЯХ+++)

Соответственно никаких россиянских правозащитников и прочих "адвокатов", поднимающих ежемесячно муть..
Да и на оскорбления со стороны подсудимой можно отвечать адекватно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А военный трибунал может ее к ВМН приговорить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
Зачем ее вообще привезли в Россию? Скинули бы голую с вертолета прямо на Украине да и все
Господи! Хоть бы почитали, прежде чем ерунду писать.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Военный_трибунал_(...

" .....в их подсудность входят все уголовные дела о преступлениях, совершенных сотрудниками Федеральной службы безопасности, Службы внешней разведки, Федеральной службы охраны, Главного управления специальных программ президента и др., а также гражданские дела по жалобам военнослужащих на действия данных органов".