Пошла в магазин покупать собаке кошачий корм))) Вам чего-нить...этакого, нестандартного, прикупить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123505)
Я бы сейчас банан поела...нестандартный такой банан )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
ой..всего полно..
ну если только семечек пакетик,вкусные они у вас там)) и сама скорее приходи))
Верховный Наставник (137847)
Скотч мне купи...рот заклеить)) А лучше нитку с иголкой-зашить нафик)))))))))))
Верховный Наставник (143169)
еда? нет
фанта - да)
Наставник (96296)
Сена пахучего прикупи для меня )))
Верховный Наставник (112947)
Хватит!насмотрелся на разносолов и расколбасы!..., хлебну соку гранатового...