Магистр (2021)

Кое-какие методы Петра Первого или того же Иоана Грозного неплохо бы перенять и нынешним "царям"?))

«Все прожекты зело добрыми быть должны,

дабы казну зряшно не разорять

и Отечеству ущерба не чинить.

Ежели кто прожекты начнет абы как ляпать,

того чина лишу и кнутом драть велю».

Указ Петра I)))

Чтобы не только чина лишить и в казну имущество конфисковать, но и кнутом выдрать,а то и на кол,тогда казну разорять побоялись бы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как Николай Кровавый - отречься от престола и принести в жертву себя и всю свою семью, продуктов инбридинга, чтобы страна наконец то стала великой, а народ стал жить счастливо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
Бошки рубить активнее врагам народа и предателям.
Опричнина - самое совершенное силовое ведомство