Помню, во дворе стояла заправка.. И все заправлялись трактора и машины..И что-то не было слышно

про талоны или другую отчетность..
Можно было трактор или комбайн оставить в поле, и никто слыхал про воровство топлива....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В СССР бензин стоил дешевле минералки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Это Вити у вас там не было.. ))
солярку бочками сливали в лес..когда тара под бенз нужна была..
бочки 3 кубовые стояли у людей и бак на крыше печки топили..
А сейчас водой разбавляют...олухи )))
Хранитель Истины (393248)
Соляра никому не нужна была. Личной дизельной техники не было...)))