У вас интернет-кабель до квартиры в подъезде вашего дома защищён от вандализма? Если да, то чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (82198)
это проблема провайдера..
сейчас такая высокая конкуренция в этой сфере..что потребитель сразу же уйдет к другому провайдеру, если ваш первоначальный провайдер не позаботится о сохранности кабеля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Дверью в межквартирный холл.
Кабель в щитке, а ключ от щитка только у меня, соседи постоянно бегают просят его
Хранитель Истины (330482)
оптика до квартиры по пластиковому рукаву
Верховный Наставник (100775)
нет не защищен.. от щитка прям в квартиру.
Просветленный (594851)
Понятия не имею.вандализма нет давно с цветными металлами ,если вы об этом.умерли те кто резали.
Хранитель Истины (451035)
я даже не знаю, где он вообще...
Мудрец (20659)
Прокладкой в закладном устройстве внутри стены и закрывающейся нишей.
Гроссмейстер (8602)
Совсем не защищён, называется "подходи и бери".
Но за 5 лет пока что никому не захотелось отобрать у меня интернет.
Притив топора ничего. не. поможет, ни какие кабель каналы
Наставник (25944)
Чем же ты его защитишь... У нас пару лет назад, вообще кошмар был: в доме 4 интернет-провайдера и конкурировать между собой стали, в престранный способ: кабеля друг другу срезать. Дабы пользователи, оставшиеся без интернета, разозлились на своего провайдера и перешли к конкуренту.
Хранитель Истины (425357)
в кабельных каналах они лежат, предусмотренных при проектировании дома
Верховный Наставник (129216)
Нет , обычный кабель идет с чердака по подъезду.
У нас как-то всё спрятано. Да и консъержка на первом этаже не пустит чужих. И этаж закрыт.