Внешняя политика Путина, изолировать Россию от мирового сообщества, чтобы быть царём до кончины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185296)
У него это неплохо получается))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Странное восприятие пендостана и его шестерок, как "мировое сообщество".
Еще более странно, когда запрет въезда сотни человек - воспринимают, как изоляцию.
Езжай куда хочешь, если бабос есть - никто этого не запрещает.
Можешь там и остаться, если получится.
Верховный Наставник (129364)
Ага... бегал тут какой то седой негритенок с изолентой...
чёт заткнулся....
Верховный Наставник (110919)
Тебе бы лучше новости про козла Тимура читать, а не о Путине рассуждать, козлина.
Твои слабые мозги такого напряжения не выдерживают, начинают сразу нейтроны в г о в н о и пердеж переводить, без промежуточных этапов.
Наставник (60496)
Шо какл снова в зеленые сопли ухрюкался.