Ребёнок 4 мес.начал вздыхать. Без видимых причин, прям как взрослый. Почему, детство закончилось? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Моя вздохнула первый раз через 10 мин после рождения.))) "ОХ. доля наша, доленька".))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думает о том как тщетно бытие
Наставник (32060)
Гипоксия.Одышка.Обструкция дыхательных путей,например,аденоидными разрастаниями.Лёгкие надобно выслушать.У педиатра.
Вопрос в категорию "Здоровье,красота,медицина".