Вам дураков жалко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408169)
А чего их жалеть? Они самые счастливые люди. Приветик Лерочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа. я им завидую!
Просветленный (586801)
Искренне им завидую...
Им легко живется, в отличии от всех остальных.
Верховный Наставник (185296)
Мне всегда себя жалко)))
Наставник (75144)
Ну жалко, да. Ну только если не из-за их жадности их одурачили. Тогда не жалко
да, на их месте могу оказаться и я)
Верховный Наставник (150618)
а тебя меня ? )))
"-"
Наставник (63601)
) мне как дураку не знаком этот прикол
Наставник (37782)
Ну как не жалеть. Добро бы они ещё совсем не знали, чего они лишены, так ведь многие из них это смутно чувствуют. Взять хотя бы их последнюю моду: заучивать умные слова - это же не просто так, не только для того, чтобы использовать в спорах. Это как если бы мартышка натягивала шляпу и рубашку в убеждении, что это сделает её человеком - жалко, конечно.