У каждого есть знакомая, которая считает себя очень творческой личностью..

...а на самом деле все боятся сказать ей, что она сумасшедшая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет у меня таких знакомых, я сама сумасшедшая.... )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653234)
У меня таких знакомых нет.
Все мои знакомые, с обывательской точки зрения являющиеся *сумасшедшими*, ПО-НАСТОЯЩЕМУ талантливы.
Просветленный (594798)
Скорее я оцениваю знакомых как творческих,ибо точно знаю как выглядят не творческие как я.ну нет талантов!)
Хранитель Истины (330482)
Неее,у нас в ОПС не боятся
Хранитель Истины (306675)
Не факт, что сказанное будет понято.
Наставник (84299)
ну скажите же им, что они йопнутыя