Один гомосексуал и его команда поздравили с 8 марта женщин с голубыми тюльпанами на открытке. Как думаете, это с умыслом на свою ориентацию или просто из-за красивого и любимого ими цвета? Зачем так светить себя.

Он на фото, а открытка внизу. ПРОЙДИТЕ по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и прокрутите страницу ВНИЗ!

http://opposition.org.ua/news/sergij-lovochkin-kur...

ПРОЙДИТЕ по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и прокрутите страницу ВНИЗ!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
цвета украинского флага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Ты рассуждаешь как нынешний ЗэКа или следователь прокуратуры - провокационные вопросы приводят к тому , что человек сам себя оговаривает. Так же делали и красные во времена СССР. Поскольку школа одна - ссылки, тюрьмы.
С кем поведешься, от того и наберешься.