Так..Навеяло... СлыхАл я такую фразу---".. Человек, в споритных достижениях, дошёл до пика своих возможностей ещё в конце 60-х... А теперь весь "профессиональный спорт"-- битва фармакологов-- изобретение нового, не запрещённого допинга...

Не поэтому-ли китайские "травники" с их нетрадиционной медициной, "впереди планеты всей"... А соответственно и спортсмены...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52783)
впереди планеты всей были представители ГДР) а китайцев просто много, есть из кого выбрать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да нах такой "спорт" нужен! Проданы все загодя до соревнований, как проstитутки портовые... Физкультуру надо развивать. а не в этих бездельников деньги вкладывать!
Гроссмейстер (7037)
А кто-то наверняка втихаря использует психофизику. Приборчики всякие сомнительные..
Мудрец (20246)
Главное мотивация