Каким насыщенным и интересным должен быть реал, чтобы не заходить в ответы? Мне чета, кроме беготни

по джунглям с автоматом ниче в голову не приходит? Есть еще варианты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Еще можно работать )) Когда я занята то не вспоминаю даже про ответы) И такими тупыми кажутся все эти глупые вопросы когда решаются срьезные дела))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422709)
Хранитель Истины (324334)
Работник МакДака Мать младенцев-тройняшек еще)))
As
Наставник (40021)
Та же проблема)) Выдумывать реальность для Солнц - устал, а за меня никто не придумает, Солнц))
А к вам сейчас свекровь приедет...
Да пагадите, щас я вооон того носорога уложу...
Верховный Наставник (125720)
у меня должно быть просто много работы на работе...