Мужчины , а это правда , что не так уж и важно какая внешность у женщины , главное , чтобы у неё был добрый нрав , горящий взор и была она подвижной и весёлой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
На мой взгляд,нрав важнее внешности!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не правда...Сначала лицо,потом фигура,потом, чтобы у неё был добрый нрав , горящий взор и была она подвижной и весёлой.....
Хранитель Истины (437413)
Главное чтоб - Изюм был.....- без него никак...
почти ..взгляд необязательно должен гореть а вот работа в руках ее просто аылать
Верховный Наставник (174869)
Золотые слова. А Еще красивые длинные ноги, дивная грудь и круглая попа))))
Есть доля истины.......но внешность всё же важна!)
Верховный Наставник (114454)
главное ..что бы она мне нравилась..
Верховный Наставник (127580)
важно! Женщина притягательна, когда она умна, симпатична, с чувством юмора, независима.. И без кучи детей и родни!!!!!!!
Верховный Наставник (186599)
правда не правда , а смешно будет когда вокруг тебя будет прыгать веселиться, кривоногая , оплывшая жиром , вся в бородавках как жаба весом так под 100 кг и выше )))
Наставник (38329)
Женщина должна быть как кошка на сцене- появилась и глаз не оторвёшь..))