а вы шкурку соболя от шкурки куницы отличите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29277)
да и не только эти)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я не шкурник
Хранитель Истины (345264)
Шкурка куницы короче...
Пардон, имею ввиду длину ворса...
Одно время повадилась куница курей давить, а опыта нет как и ружья.
Поставил капкан - это был ужас, до чего живучий зверь.
Пока ее не перерубил попалам, не сдохла..
Верховный Наставник (177979)
А Вы кошку от кролика ???
Верховный Наставник (127457)
не-а... Шкурки, шубки, куртки... Жалко их всех....(((
Вас обманули, это не мексиканский тушкан, это шанхайский барс.
Верховный Наставник (148032)
Природный оттенок соболиного меха красивый и насыщенный, чем он темнее, тем дороже шкура. В связи с этим, куницу часто окрашивают и выдают за соболь.
Итак:
- мех шкурки куницы : природный оттенок коричневый, мех грубый на ощупь, густой. Зачастую, мех окрашивают перед дальнейшим использованием.
- мех шкурки соболя : пушистый, мягкий и шелковистый. Ворс длинный и густой, отличается износостойкостью.
Доброго Дня и с прошедшим праздником!)))