Же сьуи офицер ВСУ. Сегодня они все офицеры! Так и победють же ? +

А потом БАЦ! Мамка не пустила борцуна домой и как жить бандеровцу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50180)
Интересно... что будет с этим идеологом и бандеровцем, если поставить его лицом к лицу с Донбасским шахтером...???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187523)
ща подумала сколько мне надо заплатить что бы я с таким плакатом постояла?
чето думаю не заплатят столько
от пяти тысяч евро час не меньше
дааааа, дурилко малолетнее
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236374)
Ипать, Вот ОНО - " ЯВася " Пидец, Задротные Уши!
Верховный Наставник (111911)
в о е н н о с л у ж а щ и е
обязаны защищать свою страну.
что Савченко делала не так ?

твой кумир скоро освободит её
Верховный Наставник (177979)
---"...Я ИМЕЛА,,," ---Да с таким плакатом, да на кичу... суток на 15....
Гроссмейстер (5228)
идеолог белого движения...отец русской демократии , предводитель команчей.))
Специалист (976)
В интернатах разных (типа Кащенко больницы)офицеров таких много ,да по лицу видно шо за толи баба толи мужик.