У Вас есть гараж?!?!... А может яхта?!?!..Ну или хотя бы дом?!?!?...

это не допрос..))).. ну просто интересно!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (143569)
Что ты.... я в коммуналке живу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67633)
у меня ничо нет....всё на жене))
''
Верховный Наставник (161665)
да, у меня есть гараж! )))))
Хранитель Истины (408558)
дача 120 квадратов,2 гаража,дом в Суздале,3-3-х комнатных в Москве...а...ещё поллитра есть!
интересно, только подумала, что анкетные данные собираете и тут упс дополнение появилось))
Наставник (45664)
У нашей пятиэтажки есть карман для машин,
народ обходится без гаражей. Яхты тоже нет!
Наставник (77035)
тЭкс,ловелас,это опять с кем познакомился?)))))..

Верховный Наставник (166350)
Яхта есть,ток она без горючего))))
Самолет никак кто-то не вышлет)))))
Привет!
Просветленный (590515)
Все есть!вы из налоговой??))))
Ваще ничЁ нету

Юра!)
Наставник (48239)
Квартира в Москве...дом в деревеньке...снег тебе уж показывала...который разгребаю...банька...гаража нет... машинка на улице...вот ее всегда разгребаю... а у тебя есть гараж?))) наверное от жены там прячешься...)))
Наставник (43153)
Есть гараж, но не собственный... арендую. Яхты нету, дачи нету, автомобиля Бентли нету.