Вас бы такие сопли тоже тронули?) +

Президент России Владимир Путин не может понять серьезности всех последствий, которые могут наступить в случае, если с летчицей Надеждой Савченко произойдет непоправимое.

Соответствующее мнение высказал российский военный журналист Аркадий Бабченко, новость сообщает «Пресса Украины».

Он отметил, что у Путина могли произойти определенные физиологические изменения, поэтому он не может поступить как мужчина в ситуации с Савченко.

«Существуют какие-то базовые, записанные в геноме, на физиологическом уровне, вещи. Нельзя воевать с женщинами. Нельзя воевать с детьми. Нельзя воевать с бабушками, дедушками, безногими, беженцами и пленными. Человек не убивает женщин. Взрослый не стреляет в детей. Солдат не смеется над пленными. И офицер не берет заложников», - рассказал о своих убеждениях Бабченко.

Хорошая девочка Надя отправилась на Донбасс собирать цветы!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вот еще пЁрл от этого Бабченко- "..Будете во Львове, обязательно под Арсеналом купите у этих вот молодых бандеровцев «Мясо москаля» на гриле. Мясо москаля подается с острым томатным соусом и воткнутым в него флажком правого сектора. Особенно замечательно идет с «Боржоми», — пишет российский либеральный журналист.."..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а такое впечатление, что только Путин и понимает последствия своих действий)))
а остальные как в компьютерной игре, всё им кажется что жизни вечные и можно за небольшую плату восстановится...
Наставник (33759)
У неё был напрочь испорчен геном. Она забыла о том. что она женщина, у неё нет детей и никогда не будет. Ващета - мужиков за подобное расстреливать нужно на месте, а ей пятнашки достаточно, а потом - постоянный контроль.
Хранитель Истины (408558)
я удивляюсь нах ее ваще в живых держат...в наше время всё было просто-сердечная недостаточность...значит нужна
Верховный Наставник (107782)
Так пишут, что она их в Воронеже искала. Нашла
Верховный Наставник (232788)
еще один не обследованный.С такими генами размножацца явно было противопоказано..жаль мама с папой его об этом не знали.
Просветленный (737981)
Бабченко подотри сопли и сними юбку, не ссы не убьем.
Наставник (67837)
если у неё действительно сухая голодовка, то ей осталось недолго и забудут её тоже быстро....хотя я вот тоже не понимаю и на х её было тащить то, шлёпнули бы на месте, первый раз что ли
Наставник (30665)
издревле чужих воинов убивали, а их женщин брали в плен, видимо писатель савсем тупица
Хранитель Истины (266686)
ну да...и в Ираке она тоже бабочек фотографировала...
из автобиографической книги Савченко... Один раз нашим бэтээром в ДТП была сбита насмерть девочка. Командир заплатит отцу 200 долларов, и инцидент был исчерпан. Если бы сбили мальчика, то была бы кровная месть......
спокойно, как ни о чём не значащем факте....
он не может поступить ... как мужчина ... в ситуации с Савченко.