ПРивет) вопрос интимно-эротицкий. 18+

Это правда, что если женщина с мужчиной не кончает, то она его не любит и техника секса тут не при чем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43303)
Лена, если мужчина кончает, едва начав сей процесс, то женщина не только не успеет кончить, но и понять, а что ЭТО было ...Кроме самого па есть другие пути, как доставить женщине удовольствие. Неумеха партнёр , просто и эгоист.
Доброе утро, Ленок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит у нее кнопочка западает
чинить надо
Просветленный (714532)
Ой, Лен, ерунда какая-то! Для некоторых людей секс и любовь - совершенно разные вещи
Наставник (95613)
Нет, не правда)) а обратное верно? Если со всеми кончает, то всех любит?)
Попробуй похулиганить сама или с другим мч, если получится кончить, то проблема в твоём муженьке..
Ну не доверяет точно!
извините .. а за что его любить , если он неумеха такая .. за красивые глаза ?)))
Верховный Наставник (175894)
это или фригидность или мысли не о том при акте..........
хотя есть такие женщины и девушки, которые с мужем не кончают,
а с любовником даже по 2-3 и более раз...........
Верховный Наставник (154096)
скока нового узнал
Хранитель Истины (372383)
Ого *, я молчу

Привет)))