В истории бывали такие случаи, когда бы ЖРАЛИ в поддержку голодовки?)))

В посольстве Украины в Германии состоялся "женский чай" в поддержку Надежды Савченко.
Женщины съели три торта в поддержку голодовки Надежды.
Говорят по сети уже новый мем гуляет: вместо "пойду поем" говорят "пойду Савченко поддержу"

я вот думаю...чо у нее рожа то не худеет никак с голодовок? мож потому что за нее други и ртом и задом хавают?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Торты надеюсь в виде младенцев были?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну не страна прям, а готовые комиксы))))))))))
Наставник (59654)
почитайте чем питался Ленин и вся кремлядь того времени пока в стране был массовый голод! во дедушка ВВП уж точно бы сказал)
Хранитель Истины (345410)

Бывает другое - пойду напьюсь...