Почему среди украинских фашистов немало людей с простыми русскими фамилиями? +

Прекращать транзит российского газа в Европу и начать захват пленных на территории России призвал в своем блоге известный на Украине волонтёр т.н. АТО Юрий Касьянов

«Чтобы освободить Надежду Савченко и сотни других патриотов, пленных, надо не посольство крушить. Хотя это, конечно, просто, дёшево, и безопасно. Надо не митинги проводить. Хотя это, конечно, красиво и пиарно…

Надо брать Путина и Запад за одно место, давить на болевые точки, и требовать. Надо перекрывать газ для толстых бюргеров и Газпрома. Надо перекрывать границу — полностью, а не по-бутафорски. Надо блокировать полуостров — по-государственному. Надо проводить секретные операции по захвату или уничтожению агрессоров на оккупированной территории. Надо арестовывать и доставлять предателей и коллаборационистов на суд со всего мира…

Надо действовать с позиции силы. Как сильные, гордые люди. Только тогда нас будут уважать, и будут бояться обижать наших людей», — предлагает Касьянов.

«Так действует Израиль, так делают Штаты, так поступает Великобритания», — уточнил украинский волонтер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
касьянов? это династия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Да кто ж знает)) Вот у меня азиатская фамилия, но я русская до ДНК в перхоти)))
Утричка))
Просветленный (565650)
На украине живут русские,просто они забыли об этом!
Просветленный (736143)
Ну либерасты, лишь бы подать идею. А делать дядя Вася должен? Дяде Васе наплевать, все..тупик.
Ученик (104)
Возможно потому, что в России немало националистов с непростыми нерусскими фамилиями.
Где нация, там есть нацист, пол шага он уже фашист
Не излечима та зараза
Плетется она как проказа
С ветхозаветных все времен
Из-рая-ель все знал о том
Но равнодушия сидром
Устраивал его при том
В его душе добро и зло
От бога, зверя есть всего
Он целостность так не познал
А мерность третью разрушал