Сёдня просыпаюсь..Чё такое? все вчерашние подарки в тыкву превратились!Что делать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297273)
Один мущина па сикрету рассказывал что после 23 Февраля проснулся ,а из его пены подарочной, Афродита выходит с полотенцем на башке ...Мущина ,ажно глаза начал тереть,плакать нельзя ведь,а у самого мыслб в голове свербит...
Кто ж еиу столько пены надарил...начал пальцы загибать...третий только загнул...Афродита эта так на него зыркнула ,что у него еще один палец загнулся...Получился жест не приличный...

Афродита - как заорёт...как сирена корабельная- Галя!!Галя мне твой муж не приличны жесты кажет!!!

Оказалось,сестра троюродная жены,с Крыжополя приехала,на майские праздники ,парад посмотреть..Так что тыква..это еще хорошо))))

Приветь!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Устроить хеллуин)
Просветленный (518363)
Вари кашу с тыквой или ещё что-нибудь, из тыквы можно много всяких блюд приготовить.
Верховный Наставник (121568)
Где...Где её фотка обещанная...Тёща...
Просветленный (722191)
ога)))) и моя фотка в Козу превратилась)))))