Специалист (976)

«Кушай тюрю, Яша! Молочка-то нет!» Производители молока предупредили о перебоях в поставках своей продукции

«Союзмолоко» обратился к федеральным властям с просьбой отозвать приказ Минсельхоза, обязывающий оформлять ветеринарные сопроводительные документы (ВСД) на питьевой пакетированный продукт.Полагают, что неготовность отрасли к соблюдению этого требования может привести к остановке производства и прекращению отгрузок молока в магазины по всей стране.
http://lenta.ru/news/2016/03/09/milk/
Подорожает молоко?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70427)
Да по... поройся ещё в помойках, может что и найдёшь плесень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
10% - это 4-5 рублей, что ты как базарная баба паникуешь? кстати "Bell" - по английски - это яйца мужчины, грамотей..