значит кривые графика мужчина vs женщина очень похожи на те что в графике спроса-предложения... и их точка пересечения создает временную гармонию отношений... раньше если то проскальзывание, позже не эластично...

кто тут в экономической интертрепации силен ???)))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2849)
)Да какая экономическая интерпретация?)))
Выполняем интерполяцию обоих функций методом какованибуть Лагранжа, заносим в систему эти линейные функции, а дальшы хриначим какимнить Зейделем))
И всего делов то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю, что вряд ли их точка пересечения даст временную гармонию)