как мне школа надоела( ненавижу школу и всё что с ней связано... Скорее бы лето... А ты что думаешь по этому поводу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
меня ваще все зае бало (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я-б у тя кройке и шитью поучился...в частном порядке....
Просветленный (637861)
отстрелялась почти-младшая в десятом.тебе же хочу пожелать ТЕРПЕНИЯ! ну вот так вот... а что сделаешь?
Нинннада... за летом осень и мне опять в первый класс))))) яповешусь)))))
Советник (4636)
так-то космос получает энергию вашего отношения -возвращает\отражает ваше вам...
наши мысли - желания и настроения - как команда для нашего информационного поля!

простой способ проверить:
улыбнитесь одному и состройте хмурую рожу другому - что получите?
наденьте черное или цветастое - в чем ощущения легче?

так что фильтруйте свои изречения и для ненависти у Вселенной не будет шанса в отношении вас...
Наши мысли совпадают
Хранитель Истины (437413)
Училка чёль?....иль мама ?....)))
Наставник (95613)
Мне уже хорошо))) но твои настроения понятны))
Хранитель Истины (325784)
А что со школой не так????)
Меня она никогда не напрягала.Ни когда училась сама,ни когда училась дочь-ТЕМ БОЛЕЕ!)
Привет,Ириш.
Хранитель Истины (405681)
Мои соболезнования)) Привет Иришкин!
Просветленный (794097)
Ир, потом полегче будет)))) А летом труднее - чем занять? Да еще двоих).... привет)))
Наставник (97797)
У меня учатся трое )) Ну что я хочу сказать вам, девочки, 3 месяца каникул мне реально мало! Хочу 3 месяца учиться, 9 - отдыхать ))))