Неприличное предложение приличной барышне в приличном обществе нужно шептать тока на ушко,или где? Ну что бы она согласилася!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21453)
Поручик Ржевский,почему вы имеете такой успех у дам? Да запросто ,подхожу и говорю -Мадам,разрешите вам впендюрить! Ужас какой,ведь за такое можно и по морде! Да,обычно по морде,но иногда и впендюриваю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371036)
но только нежно и ласково однако