Что делала на выходных помню... Пятница — тоже... И понедельник... События какого дня недели Вам вспомнить труднее всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Субботу вообще не помню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Того, который дальше от моего "сейчас".)))
Время туманит память и уводит прошлое в небытие.
Даже самое яркое со временем тускнеет.
Верховный Наставник (172318)
Я помню и долго еще не забуду ночь с воскресенья на понедельник!
И понедельник.

Тяжело было всё осознать и принять.
Хочется, чтобы время быстрее стёрло эти воспоминания. Пока яркие, к сожалению.
Эх... жизнь.
А ведь она такая быстротечная, что же люди никак не поймут это?..

Здравствуйте)
Гроссмейстер (6083)
мне труднее всего вспомнить события дня в который не было моих событий. день недели, число и фаза луны без разницы
Mia
Верховный Наставник (228059)
7 помню особенно)))8 тоже замечательный день... В остальные я отдыхала.
Верховный Наставник (138964)
У меня замечательная память ( иногда я об этом очень жалею ) всё помню , что , где и когда ))
Верховный Наставник (152714)
Среда трудно запоминается
Наставник (68201)
Я не помню, что я делал с 92 по 96 годы ))) И ничего! )))
У меня деление времени идет на времена года ...
А дни недели для меня роли не играют , ибо по сезону работаю без выходных ...
Хранитель Истины (371180)
давно прошедшего однако