А интересно,что будет,если Россия создаст где-нибудь за границей(ну,скажем, в Гуантанамо) спецтюрьму для иностранных граждан,подозреваемых в терроризме и схваченных за пределами РФ-на Украине, в Сирии, в Африке?+++

Соответственно, поместит туда Савченко, начнет доставлять туда джихадистов, айдаровцев, талибов, азовцев, игиловцев, украинских нацистов всех мастей. Ну, и начнет там вершить свое правосудие, вдали от прессы, от иностранных консулов и родственников террористов. И какой, вы думаете, будет реакция Штатов, Запада, ООН, различных правозащитных организаций, послов на это? Будет ли считаться, что Россия нарушает международное законодательство?
Вопросы риторические, как вы понимаете.
Во как Дейдре психануло
Наверное членом подавилась.
Но вопросы то риторические.)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
Хорошая подсказка для правительства... Тем более скоро придётся для бандеровцев и скакунов создавать лагеря и определять фронт работ... Где бы канал вырыть новый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а нафига? лефортово есть...вопросы? предложения?
содержать долбаный огрызок нерентабельно-следаков возить,адвокатов...а тута всё в дырочку)
Наставник (54158)
Россия имеет военные базы за рубежом в соответствии с межправительственными договорами. И никто не имеет права вмешиваться в такие дела.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_российских_во...
Просветленный (622398)
Еще чего! В теплых странах их содержать! - только КОЛЫМА!
Верховный Наставник (133383)
Зачёт!
Мечтать не вредно. Есть такое слово психушка. Она решает проблемы гораздо быстрее и проще, а ты тут нагородило, чё пля по Ставлину соскучилось, Россия штаты! Соловей ты соловей, бредуем.((
Просветленный (509683)
На х.. козе боян?