"Украинские власти вечно отбиваются от обвинений в нацизме,но почему-то всегда упорно копируют нацистов буквально во всем.Ну,ведь наверняка знает же Турчинов,что «Восточный вал»(Ostwall)—это термин немецких нацистов,а идея принадлежит Гитлеру".+

Киев строит нацистский «Восточный вал»
Какими ракетами украинская «партия войны» пытается напугать Россию
http://svpressa.ru/politic/article/143921/?rss=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619821)
У всех нацистов один конец..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
украина чо хочет то и делает...а вата всё кококо а пачиму да пачиму