Советник (4869)

А это правда, что Карлсон был гопником и гомосексуалом? Он ведь именно так и представлялся: «Гей-гоп, Малыш!»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (101099)
Упс...
Гей, славяне, наше слово
Песней звонкой льётся,
И не смолкнет, пока сердце
За народ свой бьётся.
Дух Славянский жив навеки,
В нас он не угаснет,
Беснованье силы вражьей
Против нас напрасно.
Наше слово дал нам Бог,
На то Его воля!
Кто заставит нашу песню
Смолкнуть в чистом поле?
Против нас хоть весь мир, что нам!
Восставай задорно.
С нами Бог наш, кто не с нами —
Тот падёт позорно.
«Гей, славяне» — славянская патриотическая песня. Первоначально текст гимна был написан Самуэлом Томашиком в 1834 году под названием «Гей, словаки!» (словацк. Hej, Slov?ci!) и с тех пор начал использоваться как гимн панславянского движения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

неправда