А вы храните в квартире все свои бумажние книги?

Мы бОльшую часть вывезли на дачу, теперь там целая изба-читальня)
Часть передали городским библиотекам.
Значительную часть - альбомы по искусству, русскую и зарубежную классику оставили дома в Москве.
Навеяло Арининым вопросом)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Храню. У меня огромная библиотека. Не представляю, как с ней расстаться. Хотя читать стала намного меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
к родителям вывез...
Хранитель Истины (317704)
я их скопом подарил, я привык к аудиокнигам...правда они все еще мой дом заполоняют
Хранитель Истины (427011)
Я покупала те книги,которые мне очень понравились-они сохранены,а книжки-однодневки,на раз почитать-отдаю
Верховный Наставник (129216)
Собирал всю жизнь.В расчете на детей , внуков. Пришло осознание , что они не понадобятся. Провел ревизию, оставил ценное ( для меня), и около десятка мешков отвез в библиотеку нашей сельской школы. В надежде , что хоть кто -нибудь прочитает, и книги не будут у меня лежать мертвым грузом.
Просветленный (622769)
У меня книги не мои личные...моих там мало, в основном по работе, - техническая книга...ну и политические..)) А художественные книги жена покупала и матушка..поэтому они будут у нас вечно лежать...как и ковры...)) А из своих книг оставил по искусству, резьбе по дереву, работа на станках и.т.д.. Из политических книг оставил только И.В. Сталина -"Вопросы ленинизма" а всю либералистическую литературу сжег в печке в мастерской..чтобы не туманить мозги подрастающему поколению...т.к. сам был когда то ей одурманен...)))
Наставник (82058)
Конечно..
Можно, конечно, кое-что распихать по библиотекам, хотя кому оно нужно..
Но на те же полки придут другие книги.. Например, Мирча Элиаде, Ибсен или Уэрта де Сото.. Или еще кто..